«Runmouse Moscow Game Servers»

Вернуться   «Runmouse Moscow Game Servers» > Counter-Strike: Global Offensive > Публичный сервер

Ответ
Старый 04.05.2018, 00:37   #3
Kich
Новичок
Brooding

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kich на пути к лучшему
russian
Восклицание Можно ли изменить паблик в лучшую сторону

Я хочу вам рассказать что меня "не устраивало" за всё время игры.-за последние 5 месяцев. 1)Баланс команд-его нет и не было когда я играл, но тогда было людей с чувством соперничества больше чем сейчас. 2)Количество админов-я не знаю сколько уже там их но я могу сказать их на серве-столько сколько оскоров у Леонардо. 3)Цели админов-у вас она 1 это банить читаков и нубов. Прошу прощения за то что вы это вообще читаете(если кто то читает) но чтобы паб был нормальных я решил высказать свои идеи. Т.к. Runmouse паб-4/10 если смотреть на шкале его. 1)Нужно добавить правила и цели админов-Цели следить за балансом команд и бан того и этого(правила я ещё не придумал) 2)Нужно больше админов на сервер-Админы нужны те кто имеет хоть какой то авторитет и общается с игроками и играет(я сочитал 10 чел (мин./макс. 10 админов нужно на сервер) которые могут быть ими(Да я знаю что заставить их быть ими нельзя и всё идет по обоюдному согласию, но можно попытаться их завлечь туда(не деньгами)) 3)Карты-У вас столько карт, а играют только те которые на задроченые полностью для ММ. Это уже работа Админов завлечь людей на новые карты. Я вас не обвиняю я хочу просто развлекаться на пабе, я хочу чтобы люди боролись за победу, а не шли за теми кто уже победил. P.S.Это обращение очень сырое (и возможно будет дополнятся) поэтому не слишком критикуйте.
Kich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 19:59   #2
Bona mors
Пользователь
Asleep

Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 8
Bona mors скоро придёт к известности
russian

Это конечно все замечательно, с половиной вышесказанного согласен.
но админы не пастухи, а игроки не бараны, завлечь не удастся. да и под хорошее настроение играются новые карты.
Bona mors вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2018, 13:41   #1
trvecvlt
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
trvecvlt на пути к лучшему
aaland

подпишусь насчет карт, год-два было гораздо веселее, сейчас играются 5 карт и офис по праздникам. возможно слегка поможет убрать 5 вариантов даста
trvecvlt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ