«Runmouse Moscow Game Servers»

Вернуться   «Runmouse Moscow Game Servers» > Day Of Defeat: Source > Жалобы на нарушителей

Ответ
Старый 17.04.2016, 15:25   #7
Flammable
Новичок
Snobbish

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Flammable на пути к лучшему
russian
Сообщение Медвежья услуга. PashaBear: Wallhack

Вот вам кинцо, приятного просмотра
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Flammable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2016, 17:26   #6
٩(●̮̮̃•̃)۶MaSTeR
Местный
Cheerful

Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 9
٩(●̮̮̃•̃)۶MaSTeR скоро придёт к известности
russian

Цитата:
Сообщение от Flammable Посмотреть сообщение
Вот вам кинцо, приятного просмотра
он вышел из двери и убил с подъема.смотри внимательнее!!!
Старый 17.04.2016, 17:46   #5
Flammable
Новичок
Snobbish

russian
Да, у меня были подозрения что он стоял правее, за ящиками, в таком случае он убил меня через ящики, что сути не меняет, заметь, что там было куча американцев, те что передо мной, те что справа от него, он мочит меня, когда меня по сути фиг рассмотреть. Но, допустим он в натуре смышленый и ОЧЕНЬ внимательный, что за долю секунды пока выбегал оттуда боковым зрением увидел меня что вот я там сижу, и типа "-Сейчас я сниму его через коробки, я же его типо видел."

Увы я не пишу демки 24/7, у меня не супер комп и не терабайты свободной памяти, и если бы не было вот этого случайя, когда он убил меня в наглую через стену

Этого обращения даже не было бы! Допустим он просто предполагал и простреливал вот те места (возле грузовика) стоя за песком перед респой, типа "-Ну стопудово снайпер этот там сидит и надо его прострелять десяток пуль всажу (а он убивал с одной) и он откатит" Но если бы не было вот этого наглого фрага с респы на то место где я сидел на перилах, я бы не был свято уверен в том, что он читак.

Вроде как не достаточно чтобы сказать однозначно - читер. Поэтому я не поленился, и на следующей карте дальше за ним следил, (полагаю ты не стал дальше смотреть видео) и то, что он делал там меня убедило еще больше, ну и конечно же вишенка на торте - ПУСТОЙ профиль с ОДНОЙ игрой в которой он не наиграл тысячи часов, как я скажем в хл2дм

Это и стало моими точными аргументами в пользу его читерства. То, что было до второй карты и показа его профиля, лишь разогрев перед настоящими фактами. Если бы это был читак который зашел почитал и вышел, фиг с ним, но он же постоянно тут играет, и играть нормально не дает. Буквально сейчас записал еще демку где он нормально так снимает троих, и одного пулика через дым. Так что думайте, если бы я не был так уверен что он читер я бы просто сетовал на то, что он круто играет, и что он очень интуетивен. Но стольких совпадений, не бывает.
Старый 17.04.2016, 18:30   #4
٩(●̮̮̃•̃)۶MaSTeR
Местный
Cheerful

Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 9
٩(●̮̮̃•̃)۶MaSTeR скоро придёт к известности
russian

Цитата:
Сообщение от Flammable Посмотреть сообщение
Да, у меня были подозрения что он стоял правее, за ящиками, в таком случае он убил меня через ящики, что сути не меняет, заметь, что там было куча американцев, те что передо мной, те что справа от него, он мочит меня, когда меня по сути фиг рассмотреть. Но, допустим он в натуре смышленый и ОЧЕНЬ внимательный, что за долю секунды пока выбегал оттуда боковым зрением увидел меня что вот я там сижу, и типа "-Сейчас я сниму его через коробки, я же его типо видел."

Увы я не пишу демки 24/7, у меня не супер комп и не терабайты свободной памяти, и если бы не было вот этого случайя, когда он убил меня в наглую через стену

Этого обращения даже не было бы! Допустим он просто предполагал и простреливал вот те места (возле грузовика) стоя за песком перед респой, типа "-Ну стопудово снайпер этот там сидит и надо его прострелять десяток пуль всажу (а он убивал с одной) и он откатит" Но если бы не было вот этого наглого фрага с респы на то место где я сидел на перилах, я бы не был свято уверен в том, что он читак.

Вроде как не достаточно чтобы сказать однозначно - читер. Поэтому я не поленился, и на следующей карте дальше за ним следил, (полагаю ты не стал дальше смотреть видео) и то, что он делал там меня убедило еще больше, ну и конечно же вишенка на торте - ПУСТОЙ профиль с ОДНОЙ игрой в которой он не наиграл тысячи часов, как я скажем в хл2дм

Это и стало моими точными аргументами в пользу его читерства. То, что было до второй карты и показа его профиля, лишь разогрев перед настоящими фактами. Если бы это был читак который зашел почитал и вышел, фиг с ним, но он же постоянно тут играет, и играть нормально не дает. Буквально сейчас записал еще демку где он нормально так снимает троих, и одного пулика через дым. Так что думайте, если бы я не был так уверен что он читер я бы просто сетовал на то, что он круто играет, и что он очень интуетивен. Но стольких совпадений, не бывает.
ты выкладывай конкретную демку а не болтовню свою.смотреть и слушать меня вот тут оттуда убивали 10 минут назад это просто разговор ни о чем!по этим 13 минутам я ничего не увидел кроме твоего возмущения!
Старый 17.04.2016, 19:39   #3
Yama
Админ игрового сервера
Paranoid

Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 8
Yama на пути к лучшему
russian

автор бомж какой-то, кемперить против якутов с их пингом... удачи с этим
правда и медвед какой-то нуб судя по кпд, хотя точность со скопы вроде ок.
а демо то где?
Старый 17.04.2016, 19:45   #2
Napoléon
Админ игрового сервера
Inspired

Поблагодарили 67 раз(а) в 46 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 7
Napoléon скоро придёт к известности
ukraine
Счастье

действительно,Flammable надо ещё немного понаблюдать за ним ,возможно был просто его день
Napoléon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:47   #1
Flammable
Новичок
Snobbish

russian
Ну хочешь на, смотри, хотя тоже самое было в видео

И вот демка сегодняшняя, на 2:35 можно увидеть, как он спалил пулеметчика через стену, на 2:40 выстрелил в него, а затем снес еще двух людей, которых тоже видел через стены.
Ответ