«Runmouse Moscow Game Servers»

Вернуться   «Runmouse Moscow Game Servers» > Day Of Defeat: Source > Жалобы на нарушителей

Ответ
Старый 21.12.2016, 12:57   #7
ЧЕМПИОН
Пользователь

Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
ЧЕМПИОН на пути к лучшему
russian
По умолчанию За что обидели Санту? :)))

Друзья, товарищи, админы, собутыльники :))) у меня вновь кляуза, крик души так сказать…
Вчера на сервера произошла следующая ситуация.
Один из администраторов сервера (не суть кто) отключил микрофон всем известному весельчаку и балаболу Санте.
Посчитав, что он засоряет эфир.
Никаких предварительных предупреждений при этом Санте высказано не было.
Я бы хотел обсудить этот инцидент и высказать свое мнение по этому поводу.
Считаю не допустимым отключать микрофон человеку, не предупредив его об этом и не обосновав свои действия!
Такие игроки как Санта, на мой взгляд, приносят на сервер позитив, заражая своими веселыми репликами.
Если кому то не нравится, чей то голос, или чье то балобольства он вправе замьютить игрока лично для себя и спокойно играть дальше.
Так же замечу, что Санта всегда крайне корректен, я не припомню, что бы он ругался матом или оскорблял кого то. Даже я признаться, грешен в этом вопросе, частенько позволяю себе ругнуться (но сейчас не обо мне речь). )))
Еще раз призываю всех админов сервера, к корректному уважительному ведению своих административных обязанностей.
Если на ваш взгляд человек нарушает, какой - то из пунктов правил форума, будьте добры, сообщите ему об этом… Тем более если речь идет о старейшинах додса, к коим я отношу Санту.
Я понимаю, что быть админом не так просто и иногда вас тоже переполняют эмоции, с которыми сложно совладать. Но нужно стараться!!! Вы лицо сервера!!!
Именно, во многом по этому, я и не прошу админку )))
Мне проще гундеть, ныть и критиковать ваше поведение, чем самому, контролировать порядок.
Я слишком эмоционален и могу запросто забанить пол сервака ))) за то, что мне будет казаться, что они не так что - то делают.

П.с. В преддверии Нового года, Санту обижать нельзя! )))))
ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zinoviy88 (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 21:53   #6
zinoviy88
Админ игрового сервера
Fine

Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Вес репутации: 3
zinoviy88 скоро придёт к известности
aaland

дайте угадаю,НАполеон опять экзекуцию устроил?\
По сабжу-санта говорит в основном по игре со своими прибаутками.так что это слишком глупо такого игрока мьютить. Кому не нравится-отключите его персоналдьно для себя.делов-то
zinoviy88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЧЕМПИОН (22.12.2016)
Старый 21.12.2016, 22:23   #5
Вик
Админ игрового сервера

Поблагодарили 87 раз(а) в 70 сообщениях
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вик скоро придёт к известности

russian

Санта иногда перегибает, для профилактики разок можно
Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:31   #4
Napoléon
Админ игрового сервера
Cool

Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 2
Napoléon скоро придёт к известности
ukraine

Цитата:
Сообщение от zinoviy88 Посмотреть сообщение
дайте угадаю,НАполеон опять экзекуцию устроил?\
По сабжу-санта говорит в основном по игре со своими прибаутками.так что это слишком глупо такого игрока мьютить. Кому не нравится-отключите его персоналдьно для себя.делов-то
Че я сразу? Мысли посмотреть в соурс бан не приходят?? Я вообще в Карпатах ,это кто-то другой экзекуцию устроил

P.S мне кажется, он иногда садится играть пьяный :D

Последний раз редактировалось Napoléon; 22.12.2016 в 01:31.
Napoléon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:32   #3
Yama
Админ игрового сервера
Paranoid

Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 3
Yama на пути к лучшему
russian

Цитата:
Сообщение от ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
балаболу Санте.
Заметь, не я это сказал.

Думаешь ему никогда не говорили, что бы он не флудил по микрофону? Или нужно каждый раз, когда он заходит на сервер, объяснять что флуд запрещен правилами сервера? У него проблемы с памятью что ли? Сомневаюсь.

Он заходит и намеренно флудит. Больше половины его высказываний - это диалог с самим собой, который к игровому процессу никак не относятся.

Мьют на 30 минут думаю он как-нибудь пережить сможет.
Старый 22.12.2016, 01:00   #2
ЧЕМПИОН
Пользователь

Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
ЧЕМПИОН на пути к лучшему
russian

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Санта иногда перегибает, для профилактики разок можно
Каким образом он перегибает палку? Он никого не оскорбляет, не матерится.

Яма, я думаю, что говорили и не раз. Но я говорю про конкретный эпизод. Помимо балобольства, Санта, информирует товарищей по команде о месте нахождения врага.
Да я даже не об этом больше хотел сказать. Я бы понял, если бы поступила жалоба кого - то из игроков на его разговоры, или он кого то оскорбил, ругнулся матом. Ну надоел он тебе, замьют его, для себя, хоть на всегда и играй спокойно. Так же можно бросить голосовалку на сервере, что то типа выключить микрофон у такого то игрока, "да", "нет"... И народ бы решил его судьбу.
По мне просто, не хорошо так поступать (без обид). Не хорошо брать и без предупреждения и объяснений выключать микрофон или кикать игрока. Даже для профилактики, можно было сперва предупредить Санту об нарушении правил сервера. Вы же админы и поставлены следить за порядком на сервере. Объяснять и доносить до нас правила сервера. А не просто в тихую, по своему желанию мьютить и кикать игроков. Еще раз замечу. Меня не столько зацепил сам факт отключения микрофона, сколько, то как это было сделано. Вот и все!
ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 08:19   #1
٩(●̮̮̃•̃)۶MaSTeR
Админ игрового сервера
Cheerful

Поблагодарили 91 раз(а) в 66 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 4
٩(●̮̮̃•̃)۶MaSTeR скоро придёт к известности
russian

Цитата:
Сообщение от ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
Каким образом он перегибает палку? Он никого не оскорбляет, не матерится.

Яма, я думаю, что говорили и не раз. Но я говорю про конкретный эпизод. Помимо балобольства, Санта, информирует товарищей по команде о месте нахождения врага.
Да я даже не об этом больше хотел сказать. Я бы понял, если бы поступила жалоба кого - то из игроков на его разговоры, или он кого то оскорбил, ругнулся матом. Ну надоел он тебе, замьют его, для себя, хоть на всегда и играй спокойно. Так же можно бросить голосовалку на сервере, что то типа выключить микрофон у такого то игрока, "да", "нет"... И народ бы решил его судьбу.
По мне просто, не хорошо так поступать (без обид). Не хорошо брать и без предупреждения и объяснений выключать микрофон или кикать игрока. Даже для профилактики, можно было сперва предупредить Санту об нарушении правил сервера. Вы же админы и поставлены следить за порядком на сервере. Объяснять и доносить до нас правила сервера. А не просто в тихую, по своему желанию мьютить и кикать игроков. Еще раз замечу. Меня не столько зацепил сам факт отключения микрофона, сколько, то как это было сделано. Вот и все!
Когда Санта заходит - начинается Santa FM!!! и часто не по делу.он как кнопку нажал так и понеслась. По ходу он библиотекарь и молчит весь день на работе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ