«Runmouse Moscow Game Servers»

Вернуться   «Runmouse Moscow Game Servers» > Counter-Strike: Global Offensive > Жалобы на нарушителей

Ответ
Старый 18.02.2016, 11:51   #24
MILENA
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MILENA на пути к лучшему
russian
По умолчанию Жалоба на админа Dot

Добрый день! Создаю данную тему для того, чтобы понять за что получила "мут" от этого админа, получить от него извинения и попросить чтобы были применены к данному админу меры.

Начнем. Вчера играя на карте aztec, не матерясь, а говоря инфу что террористы берут точку "б", игрок под ником mika ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) сказал мне:
-"да заткнись ты уже".
На что я ему ответила: "я не поняла это ты мне сказал? Если тебя что-то не устраивает "замуть" меня, на сервере общаться не запрещено" и тем более давать инфу.
На что он мне ответил: " ты мне не нравишься поэтому заткнись".

После чего ни я ни данный игрок не общались. Спустя некоторое время я поняла что меня игроки не слышат. Написала админу Dot с вопросом почему меня никто не слышит, на что получила ответ:
- "еще 8 минут "бана". ТЫ начала сраться с игроком мика, поэтому и получила "бан" от меня".

При чем игроку мика "бана" при том не было, когда начал как раз таки он грубо затыкать рот человеку лишь из-за того что я ему не понравилась.

Ребят ключевая фраза тут "ТЫ НАЧАЛА". Разве я что-то начинала вообще???? Вот объясните мне пожалуйста, так как я не понимаю за что админ дал мне "бан-мут"? При том не дав "мут" этому мики. Это разве правильно?

И еще ситуация была ранее когда вчера же была карта overpass, игрок под ником user, стреляя по своим, включая и меня, забанен не был, хотя доту ни раз говорили и просили забанить этого игрока, на что дот отписался пишите в админ чат, лично я написала в админ-чат, игнор - данный игрок забанен не был, Garner ругаясь сказал доту про тоже - так же был игнор, и еще один парень писал доту, кажется после этого игрока так и незабанили, а может и забанил, этого я не помню. И еще много таких ситуаций когда админ Dot кому-то дает мут сразу, а кто-то полмесяца ругается - пишет в чат один мат при том до сих пор не в "бане".

Ребят кто присутствовал вчера при этой ситуации прошу отписаться! И не только по этой ситуации, если возникали еще какие не справедливые моменты прошу всем сюда писать.
MILENA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Noobik (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 12:06   #23
GoodToBeBad
Админ игрового сервера

Поблагодарили 316 раз(а) в 200 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 9
GoodToBeBad как роза среди колючек GoodToBeBad как роза среди колючек GoodToBeBad как роза среди колючек GoodToBeBad как роза среди колючек
russian

Цитата:
Сообщение от MILENA Посмотреть сообщение
При чем игроку мика "бана" при том не было, когда начал как раз таки он грубо затыкать рот человеку лишь из-за того что я ему не понравилась. Ребят ключевая фраза тут "ТЫ НАЧАЛА". Разве я что-то начинала вообще???? Вот объясните мне пожалуйста, так как я не понимаю за что админ дал мне "бан-мут"? При том не дав "мут" этому мики. Это разве правильно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну да, мика своего не получил... oh wait
Старый 18.02.2016, 12:26   #22
Garner
Новичок

Сказал(а) Фууу!: 0
Garner на пути к лучшему
russian

Полность потверждаю Слова MILENA все так и было. Мут обсолютно не обоснован. Я мог бы добавит и от себя много чего да боюсь будет один лиш мат.

Добавлено через 11 минут
А фраза типа "ты начала" Вообще детский сад

Последний раз редактировалось Garner; 18.02.2016 в 12:26.
Garner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Noobik (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 13:22   #21
Pro100Noobik
Админ игрового сервера
Devilish

Поблагодарили 172 раз(а) в 80 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 5
Pro100Noobik - весьма и весьма положительная личность Pro100Noobik - весьма и весьма положительная личность
russian
Восклицание

как так то?
ну во первых на дота сильно не наезжайте, он почти один за всем следит. Я бы не выдержал уже. Во вторых, не помню, чтобы милена материлась когда либо))) Не знаю, почему так все вышло... в таких ситуациях, потсоянным игрокам, получившие бан, мут-бан, советую отписываться другим админам которые их знают, чтобы не тратить время на форум, а сразу разобраться..
Я вроде был в сети.
P.S. заходил два дня, после долгого отсутствия, заметил что появилось много игроков с какими то привилегиями... как было замечано, мат, флуд не по теме, затыкание др игрково, будто они там что то решают. Разберемся.. учитывая то, что эти людям по голосу, не болшьше 16 лет..
Pro100Noobik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:20   #20
▲▼▲So easy...▼▲▼
Админ игрового сервера
Breezy

Поблагодарили 174 раз(а) в 100 сообщениях
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
▲▼▲So easy...▼▲▼ - весьма и весьма положительная личность ▲▼▲So easy...▼▲▼ - весьма и весьма положительная личность
russian

Не понимаю как вы смотрите в мут лист, там есть мут и милены и мики в одну и ту же минуту.
Старый 18.02.2016, 15:45   #19
Dot
Админ игрового сервера

Поблагодарили 75 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 3
Dot скоро придёт к известности
russian

Видео тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не говорю что кто-то прав или не прав, я говорю что вы вдвоём сцепились и успокаивать вас через чат смысла ноль. Другим игрокам ваше выяснение отношений думаю слушать не очень приятно. Дал мут обоим на полчаса, чат у вас всё ещё был включён, на сервере вы забанены не были.

Цитата:
Вчера играя на карте aztec, не матерясь, а говоря инфу что террористы берут точку "б", игрок под ником mika сказал мне:
-"да заткнись ты уже"
Про точку Б ничего на демо не увидел, только болтовню с муней. "Тихо ты, блин, потом поговоришь с ним" =/= "да затнись ты уже".

Цитата:
И еще ситуация была ранее когда вчера же была карта overpass, игрок под ником user, стреляя по своим, включая и меня, забанен не был, хотя доту ни раз говорили и просили забанить этого игрока, на что дот отписался пишите в админ чат, лично я написала в админ-чат, игнор - данный игрок забанен не был, Garner ругаясь сказал доту про тоже - так же был игнор, и еще один парень писал доту, кажется после этого игрока так и незабанили, а может и забанил, этого я не помню.
Игнора не было, я несколько раундов за ним смотрел и за это время он ни разу по своим не попал. Банить по первой просьбе игрока без понимания ситуации неправильно. Все игроки подряд, и стимовцы, и пираты, случайно попадают по своим, не всех же их теперь банить при каждой пуле по своему.

Цитата:
И еще много таких ситуаций когда админ Dot кому-то дает мут сразу, а кто-то полмесяца ругается - пишет в чат один мат при том до сих пор не в "бане".
Если ты про красотку - у неё месяц мута на все три аккаунта висит с пятого февраля. Очень хочется узнать кто ещё "пишет в чат один мат".

Интересно мнение остальных. Как бы вы поступили?
Dot вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pro100Noobik (18.02.2016), Renny (18.02.2016), ٩(●̮̮̃•̃)۶MaSTeR (19.02.2016)
Старый 18.02.2016, 16:23   #18
MILENA
Новичок

MILENA на пути к лучшему
russian

ВЫ ВДВОЕМ СЦЕПИЛИСЬ? Почему ты сразу мут не дал твоему другу мики, почему его не предупредил, что правилами сервера не запрещено общаться, и рот затыкать не надо, тем более я играла себе спокойненько, никого не трогая. А ему видите ли не нравится что на серве общаются, какая разница с кем я вела диалог, я нарушила правила сервера? общалась с матами? или теперь запрещено на серваке просто так общаться? Новые правила? или мне нужно было сказать мики хорошо хорошо, я затыкаюсь ради тебя..так чтоли?

Игнор был, тебе в чат кричали да забань ты его он пол карты стрелял по своим.

Про этого игрока я и писала, так как полмесяца ты не мог дать бан, а просто наблюдал за этим. Противно было читать этот мат, а ты просто наблюдал, и когда у меня нервы не выдержали я тебе сказала про это и только после этого ты забанил, а если б никто ничего не сказал, так всё и осталось бы.

Последний раз редактировалось MILENA; 18.02.2016 в 16:27.
Старый 18.02.2016, 16:33   #17
▲▼▲So easy...▼▲▼
Админ игрового сервера
Breezy

▲▼▲So easy...▼▲▼ - весьма и весьма положительная личность ▲▼▲So easy...▼▲▼ - весьма и весьма положительная личность
russian

Там же сразу обоим мут был, на видео все видно. А по поводу вашей перепалки глянь правила 1.1 и 1.6
Старый 18.02.2016, 16:39   #16
MILENA
Новичок

MILENA на пути к лучшему
russian

По видео я увидела что мут был дан обоим игрокам, на серве этого не было видно. То есть, если я правильно понимаю теперь можно на серваке затыкать рот просто так, всем тем, кто мне не понравится, и мне за это будет лишь мут, если тот игрок будет предъявлять мне за это и будем с ним ругаться. Окей, я вас поняла.
Старый 18.02.2016, 16:45   #15
▲▼▲So easy...▼▲▼
Админ игрового сервера
Breezy

russian

Ситуация такая: ты общалась в муни и этим мешала другим игрокам, о чем один из них (мики) тебе сообщил, при чем не в грубой форме, на что ты среагировала агрессивно из-за чего и начался конфликт. Надо то было просто заткнуться на пару минут и не разводить там ор на пол сервера "а че это меня затыкают".
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
MILENA (18.02.2016)
Ответ